Оксана Радько

Права потребителя, кто что подскажет?

Здравствуйте, заказал в магазине оборудование по N цене, товар уже как 3 месяца не приходил, сейчас позвонил товар есть, готовы привести, но по завышенной цене, накладная есть, где указанна цена товара по которой я согласился. Скажите как можно добиться того, чтобы я купил по той цене которой заказал?

Мне не надо отказываться, мне надо, чтобы продали по той цене которой я заказал! Как я заказал товар, только через несколько дней мне сказали, что товар закончился, как я понимаю он у них был, но на меня не хватило.

Александр Ситнов

и КАКОЙ смысл в этих боданиях с магазином ?

так НУЖЕН товар - что ждал три месяца !

сделай проще - купи такой же товар в соседнем магазине

Денис Зайцев

если в договоре указана конкретная дата, когда вам должны были доставить оборудование, но не доставили, вы в праве его расторгнуть.... тоже самое и с ценой

Оо Ее

если вы не вносили предоплату, то никто никому не должен. Со стороны магазина: товар по N цене в магазине закончился, его можно заказать у поставщика, но данный товар по старой цене у поставщика закончился и пришлось заказать его по более дорогой цене. Вы вправе отказаться от заказа. Внесение денег, как предоплаты за товар, является заключением договора купли-продажи. Права потребителя действуют только для физических лиц.