Elvisa Suleymanova

Заәита прав потребителей

Купил электронную книгу в магазине, но после нескольких месяцев, у нее полетела матрица, о чем свидетельствует заключение из сервисного центра. Гарантийный срок не прошел, но ремонтировать бесплатно не собираются, т. к. , как сказали мне, в гарантийном талоне указано, что на эту причину гарантийный срок не распространяется.

Скажите, как выйти из этой ситуации? Могу ли я вернуть товар в магазин и получить деньги назад?

Эл. книга - PocketBook pro 612

Ал
Александр

можете. Пишите претензию на некачественный товар и проведение экспертизы, а затем иск в суд.