Макс Хомяк

При запуске компа что то трещит в кулере, после двух трех перезапусков треск пропадает и так при каждом пуске! что делать

Kira

Смазать.

Екатерина Афиногенова

Смазать или поменять кулер.

Наталья Дмитриева

возможно провод попадает на куллер процессора
или видеокатры... у меня так же было...

Андрей

Возьми и розбери куллер И смаж его маслом но конечно не подсолнучним а машинным

Евгений Адамов

Вентилятор за что-то задевает, либо вибрация создает треск каких-то частей, которые плохо прилегают.