Дмитрий

имеет ли право учитель забрать телофон у ученика и лазеть в нём?

у меня забрала сегодня учитель телефон, но я только хотел посмотреть время), она его забрала и сказала: Получишь его в понедельник когда я приду на работу!, законо ли это?

Андрей Буробин

забрать имеет лазить нет

Anna Berry

Вполне-ваша обязанность учится, а не играться с телефоном.

Катюшка Кравченко

только на время урока, а лазить нет нельзя.

Лиличка Чаплыгина

Да фиг вас разберёт, школоту тупую.

Алексей Мольков

конечно имеет. а ещё лучше если бы она тебе его разбила и твою тупую голову!!!

Ир
Ирина

Вполне законно, т. к ученик не имеет права вытаскивать телефон на уроке

Святослав Игоревич

забрать имеет право, а в личном пространстве ковыряться нет...

Татьяна Степанова

Преподы в школе - самые бесправные существа и ничего забирать они не имеют права, это собственность! Тогда если у учителя во время урока звонит телефон, ученик имеет право его забрать ибо отключать надо во время урока. Что за игра во время урока? Ученики не должны учителям абсолютно НИЧЕГО, одни предоставляют услугу (за что получают деньги) , другие её получают, а изымать личные вещи (даже на урок) , а если есть, то потрудитесь предоставить статью из устава и я виновато опущу голову, заберу свои слова и вежливо перед всеми извиняюсь.