Ольга Сергеичева - Сах

приказ о введении режима неполного рабочего времени.

.Добрый день Подскажите, пожалуйста, на предприятии ввели режим неполного рабочего времени для отдельных работников. Сейчас выводим некоторых из них на 8 часовой рабочий день, как правильно оформить это дело?))))))))) Заранее благодарю!

скажите, а не будет ли это нарушением, т. к. в приказе о неполном раб времени указаны сроки, часы работы и разве возможно отозвать работников раньше сроков?

Вадим Леонтьев

Очень просто. Издайте приказ, где в постановляющей части напишите: с такого -то числа считать 8-ми часовым рабочим днем следующим работникам :ф. и. о и должность.