Мария Баринова

требуется волшебный пинок.. . уже второй месяц ничего не делаю.. . только ем и толстею...

деньги на свое ничегонеделанье заработаны раньше...

нет. не везет.. . я в депрессиии

Сархан Ализаде

И это пройдёт))

Рунов Серёга

Мне бы твои проблемы

Андрей Тюрин

это отдых перед боем!...

Анна Давыдова

Когда в зеркале появится жирный тушкан, тогда, наверное, это зеркало и пнёт)))))

Вячеслав Трофимов

Это называется заслуженный отдых. После 10 февраля можно начинать шевелиться

Екатерина Коршина

Везет же людям...

Лариса Михейкина

Красота, лежишь пузом к верху) Главное чтобы дипрессняк незаметно не подкрался.