Наташенька Симакова

Может ли неисправный лямбдазонд глушить двигатель после 10 мин. работы?

Валентин Зворыкин

Нет. Однозначно!

Алексей Воронин

он вообще не может глушить авто, он даст на мозг неверную инфу о впрыске, и будет только жор топлива в холостую. Смотри катализатор, он при нагреве расширяется. . и если он осыпался и забил там все
, то это верный путь. . просто постучи по нему и услышишь

Арсен Асланян

в этой жизни есть вещи которые всё могут

Ри
Рита

Если логически подумать то скорее всего дохлый датчик температуры после нагрева дает не верный сигнал мозгам а те в свою очередь глушат движок защищая от перегрева. А вообще надо знать как себя ведет машина перед тем как глохнет, тут может много чего быть.