Юличка Дидович

почему некот. девушки любят жаловаться на свою жизнь парням? Причем не обязательно своим любимым, но и просто малознакомым

Ап
Апроо

да не только девушки парни тоже любят левым людям плакаться
просто знакомым и друзьям не всегда можно все подробно рассказывать
да может уже и рассказывал да только толку нет
а так как в поезде высказался и человек уехал забрав чужую боль

Милана Умниева

Потому что мы - нытики, и разум приходит только со временем!

Светлана Янькова

ну так хочется свои сопли о чужую жилетку вытереть - спасу нет
- угадал?