Свет Александровна

Подскажите пожалуйста как можно похудеть не прибегая к диетам и спорт залу

Миша

никак. Только правильное питание и физические нагрузки (хотя бы небольшие ) могут помочь

Anatoliy A.с

Никак. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Диету можешь не соблюдать, но ограничение в еде обязательно. Да и на диване лежать не выйдет, хотя-бы походить километра 3-5 в день надо.
А что до катастрофы дело дошло ?

Светлана Мосина

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Александр Белавин

коловада -чистка систем органов

Арам Манукян

супер вопрос! спасибо!