Яна Гасанова

как думаете 4 и 3 это плохие оценки для меня да! скажите, пожалуйста

я каэждый день получаю 5 а тут вдруг то 5 то 4 и тьфу тьфу тьфу, слава богу не 3 скажите, что делать!

Мамаз Муткин

Учись только на пять и никаких- не рыба не мясо-4 и 3!

Елена Гандаева

Всё, ёп, конец света

xipar

Учить значит лучше надо.

Ек
Екатерина

расслабиться

Анна Пастушкова

У меня в школе 12-и бальная система оценивания была, потому естественно плохие. Но если у тебя пятибальная, то 5 - отлично, 4 - хорошие, 3 - плохо.
Не гонись за одними пятерками. Относись к этому спокойно. Если что не знаешь, то повтори, перечитай, а если знаешь хорошо, но просто ошибаешся (человеку свойственно ошибаться) , то и повторять не надо. Гонитьба за оценками ни к чему хорошему не приводит. Лучше хорошо знать, и получать плохие оценки, чем плохо знать (зубрить) , и получать хорошие. Хорошо конечно, когда оценка соответствует уровню знаний, но бывает такое не часто.

Prinzkosmos1 Astra

Гонись за знаниями, а не за оценками! Но они помогут при поступлении в вуз, или придадут уверенности)