Константин Андросов

иммуноглобулин в/н иниекции при 3-4 недель беремености можно принимать? И с каким интервалом?

Я заболела ветрянкой мне назначили иммуноглобулин в/н иниекции. Ребенку не повредит?

Анюта Грибанова

Клинический опыт применения иммуноглобулина говорит о том, что можно не опасаться вредных воздействий его на течение беременности, или на плод и новорожденного. Препарат вводят с интервалом 3-4 недели)