Тимур Эгипт

Что вы можете сказать об увеличении международного авторитета страны (России) за счёт энергетики, её реформации и т. д.?

Юрий Шабуров

Пока - ничего обнадёживающего ((

Кристина

После того, как запретили усыновлять американцам сирот, после акта Магнитского о каком авторитете может идти речь? Сейчас ещё за Познера взялись, это мелочность какая-то.

Денис

А что вы можете сказать об инкапсулированных абстракциях с четким протоколом доступа?
Каждый должен заниматься своим делом.

Кристина Ермакова

Может, уже хватит реформировать? Какой нафиг авторитет, самим бы выжить (за счет энергетики, естественно).

Ольга Архипова

Это иллюзия, международный авторитет в минусовке и при чём тут энергетика...

Андрей Румянцев

Подождите вы хотя бы десяток лет, пока ещё не отошли от поражения, скоро опять будем одной из самых богатых стран