Мария Косовская

HTC One X сильно греется в играх (~60-70 гр) , может теоретически ли сгореть процессор Tegra 3?

Ваня

Играй с подключенной зарядкой когда 3д

Николай

не сгорит, авто отключение при перегреве.

Антон

Критическая температура - 80 градусов. Во всех современных процах стоит термодатчик, который позволяет отрубить систему.

Дмитрий

то, что телефон при играх нагревается это в основном нормально. Сдавал галакси с 2 к примеру в СЦ с тем же дефектом (сильно греется при работе в приложениях и играх) - там сказали что это нормально.