Alexey Ramazanov

"Воссоздали не храм, а бизнес-центр, где заправляют непонятные люди".

Бизнес-центре "Храм Христа Спасителя". В 90-е годы, люди со всей страны собирали деньги на воссоздание храма, а воссоздали не храм, а фактически бизнес-центр, где заправляют какие-то непонятные люди, получают огромные дотации из бюджета, сдают все в аренду коммерческим фирмам, живут припеваючи, и их нельзя привлечь к ответственности – это полное безобразие?

что делать с этим безобразием?

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=95273

Эрлан Мурзаев

Там, при Иоанне Васильевиче опричники тусовались. Малюта особо православных попов на дыбе вздергивал. Вот это и воссоздадим!

На
Надежда

сформулируйте претензию и обращайтесь в суд. .
кто за что должен ответить.. какие проблемы..

Евгения Флегонтова

Церковь называют мать означает для всех, храм тоже для всех . Кто детей растит, кто дела хорошие.