Татьянка Сократова

Кушаю грейпфруты.. очень люблю... еще и вычитала, что они хороши для сжигания жира... но

подруга скинула ссылку где написано, что они вредные и нельзя есть больше 1\4 в день... а если есть больше то повышается риск заболевания раком молочной железы. Правда или нет???

На
Настя

Никогда о таком не слышала.
А сама грейпфрукты очень люблю))) )
Надо у врачей спрашивать. а то вы меня насторожили.

Татьяна Карих

Рак может быть только если есть их с кожурой, которую хорошенько обрабатывают химией. А если дотошно чистить и не съедать косточки, то можно есть хоть по 10 штук в день.