Ritakichaeva Kalina

Можно ли со спокойной душой отпустить жену в спа в Тунисе?

В нашем отеле нету, приедет автобус и укатит на целый день мою красавицу)) ) Стоит ли переживать, что её там будут лапать чужие дядьки??

Мы с ребенком, ему будет скучновато. . да и не любит она проявлений моей ревности. . намного лучше когда я её прячу)

Ар
Артём

В Тунисе можно. Это не Турция

Николай Большой У

Лучше сам поехай с ними. В Тунисе одним красивым девушкам опасно. Да и сам вместе с ней сходи не процедуру.

Екатерина Никишина

Конечно можно, ведь это их работа!!!! И она же не одна едет...