Сергей Гагарин

У моего отца палец (на ноге) весь чёрный! Пожалуйста объясните что это за болезнь, как и куда нам обратиться?

Aliona Plescan

Обратитесь к хирургу, и побыстрей.

Мария Дроненко

Гангрена?
К хирургу.... хотя наверно уже поздно.

Анастасия Клопотовская

У него случайно нет сахарного диабета? Очень похоже на гангрену. Не тяните время и бегом к хирургу.

Нинуля Нина

Что за болезнь, только врач скажет, после осмотра, опроса и результатов анализов. Может быть, что это гангрена и велик риск остаться без ноги или... того хуже.... не тянули бы с визитом к докторам.

Ол
Ольга

Курильщик папа? Похоже на гангрену.

Ник

К хирургу бегите
Очень вероятно что это гонгрена
И если это так, то промедление смерти подобно!
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=гонгрена

Татьяна Пивоварова

Это гангрена, возможно у отца сахарный диабет, экстренно его к хирургу и проверить сахар к эндокринологу.

Ксения Лукьянова

ээээ это похоже на некроз, обращаться к хирургу по срочным показаниям

На
Наталья

Скорей всего сахарный диабет или облитерирующий эноартериит.. . И как следствие- гангрена.. . А может, что на палец опустил и не заметил...