Татьяна Свиридова

Ребят, у меня такая ситуация, помогайте. Девушка рассталась с парнем

Ребят, у меня такая ситуация, помогайте. Девушка рассталась с парнем, и 100% любит его до сих пор, но я к ней уже начинал накатывать месяц назад, но не говорил о своих чувствах, ONLI общение, она тоже не сдает заднюю [:😄:] Но я не уверен, что я ей нравлюсь, может только как друг, и боюсь что либо предпринимать, а да еще из за того, что она рассталась недавно с ним [:😄:] что можете посоветовать?

To
Tony

Попытайся спросить у нее, как бы в шутку, нравишься ли ты ей как парень и посмотри на ее реакцию. Если напряжется, значит - либо она пока об этом е думала, либо НЕТ. Если будет смеяться и отшучиваться, то продолжай натиск. Если и тогда она будет продолжать смеяться, разрешаю чмокнуть ее в щечку - тогда все точно станет понятно!

Анастасия Самсонова

если будешь и дальше бояться что-либо предпринимать - рискуешь застрять в френд-зоне! ! смелее надо быть 😉