Рома Никитин

постоянно загружена оперативка на половину! Виндовс 7! Почему? Невозможно во что-либо играть (((

Ю*
Юлёк ***

Сколько бы не было оперативки, система всегда её загрузит примерно наполовину. Тем самым меньше используется файл подкачки

Владимир

Процесс запущен вирусом.. . проверь.. .
Ctrl+Alt+Delete запустить Диспетчер задач, процессы и смотри по загрузке ЦП что жрет ресурсы

Алексей Свет-Ясный

попробуй обновить, у меня была такая проблема

Татьяна Зельманова

Напиши конфигурацию компа сначало

Esen Umarov

Сколько оперативки той? ? Если 2 гига стоит, то естественно. А так ищи вирус. У меня 7ка, касперский, ну еще пара приложений открыта.... всего 1,2 занято.

Зара Гаджиева

так это у тебя надо спрашивать, возьми и посмотри что в автозагрузке стоит и какие процессы лишние запущены