Юлия Бабий

Подскажите у сына рвота, понос не отравился. Это периодически. Чем лечить и что это такое? ? Сыну полных 6 лет.

Стас Пятак

Вести ребенка к врачу. Рвота или понос - признаки не только отравления, возможно в организме могут быть носители заболеваний.

Екатерина Зябкина

Может быть реакция на молоко, Лактазная недостаточность

Зоя Антоновская

Попробуй дать пол таблетки бисептола утром и вечером.

Маргарита Надеждина

явно отравление!!!! обращайтесь в скорую срочно !!!он еще маленький и трудно что либо советовать!!!

Ва
Валерия

в больницу идти нужно

Светлана Савушкина

Сдайте анализ на лямблии.

Lydmila Timashkova

если такое бывает периодически, надо ребенка обследовать, сейчас у детей бывают камни в желчном пузыре уже в таком нежном возрасте, а к 11 годам уже удаляют желчный. сегодня выходной, но в детской поликлинике должен быть дежурный врач, вызовите на дом. До прихода врача выпаивайте ребёнка (по чайной ложке-каждые 10-15 минут.), не кормите и не давайте лекарств.