Ангелина Кролевцова

Перед началом стр-ва своего дома, я как и положено заказал проект, заплатив при этом немалые деньги

Теперь же оформляю дом. заказал техпаспорт в БТИ, (220 кв. м) и опять говорят что должен заплатить 12т, мол законы изменились, что это, как понять, это демократия или обираловка? Причем если платить на месте без квитанции можно запл. меньше. Как быть? Выходит не надо было проект дома заказывать?

Ванька

Хочешь красиво жить - умей красиво платить.