Татьяна Конева

За какое время у вас запускается пк ? .

Вероника Никонова

А это так важно? И на что это влияет? На ваше эмоциональное состояние? Тогда у меня запускается за 60 минут и я абсолютно спокоен и счастлив.

Furkat

25 сек!

Оксана Павлова

5-10 секунд -SSD

Алексей Бесшапошников

после нажатия кнопки до писка запуска 1-2 секунды. готовность к работе секунд 20-30

Оля Алиева

24 секунды

Айдай

35 сек. и я доволен.

Гена Туманов

15 сек. , Windows 8, SATA.

Адиль Саалиевич

Я компьютер месяцами не выключаю, только монитор.
А вообще быстро.. . если вставлен диск, то комп. будет его проверять как загрузочный.. .

Ирина Галаева

1.5-2 минуты

Антон Голубов

ОТ 7 ДО 10 СЕКУНД, НУ ДО ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ ЕЩЕ СЕКУНД 15!