Наталия Галкина

посоветуйте пожалуйста какую коляску купить на зиму ребенку в год, какая более проходима, но в то же время была

прогулочной?

Дело в том что она у меня только в коляске засыпает)

Гузель

любую с большими резиновыми колесами 🙂 а вообще в год дети все же уже сами на площадках гуляют.

Светланка Гончаренко

а не поздновато на колясочках возить? ?
купи шубу и хай в снегу матается!
в таком возрасте уже пора кросы по бегу сдавать.

K@
K@tenok

лучше санки уже купить, и приучать засыпать в кроватке - скоро в садик.

Людмила Людмила

Лучшая коляска для прогулок в зиму - санки. но если в большом городе живете, где тротуары снегом не засыпаны то лучше прогулку-книжку с большими калесами (залазите в любой детский интернет магазин и выбирайте себе наздоровье по весу габаритам и цене...)