Вероника Ревуцкая

Деньги 8 тысяч за загранпаспорт новый отдают при его получении или подаче документов на него?

пошлина заплачена. а это деньги за сам паспорт!

Мария Афанасьева

Нужно заплатить в банк этот налог, дадут квитанцию, с которой вы уже пойдёте подавать документы на получение.

Екатерина Степченкова

лажа какая то! 100%! старый паспорт - 1000 рублей, новый - 2500. всё что сверху - кидалово.

Кристина Гудинова

Какие-то мошенники пытаются Вас развести на деньги. Госпошлина за паспорт нового образца - 2500 рублей, ее надо оплатить через банк и принести квитанцию вместе со всеми документами. Никакие другие сборы не взимаются.

Анастасия Ситникова

Вас разводят. Вы должны оплатить 2500 рублей за загранпаспорт (через банк) , и с этой квитанцией (и другими документами) придти в ФМС за ним. НИКАКИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СБОРЫ НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ,

Анастасия Клименко

деньги конечно вперед.. но зачем переплачивать какой то фирме, когда все равно придется лично всегда являться в отдел ФМС за паспортом и при подаче.

Артём

8 тыс. дают лохи, загранпаспорт новый стоит 2500 руб. (старый 1000), остальное местная "накрутка" за куринные мозги.

Андрей Земсков

если Вам лень самостоятельно заполнить анкету и отнести её..то за это нужно платить (почему кто-то должен это делать бесплатно ? )

Роберт Усманов

Бред! 2500 и ВСЁ! Начиталась фигни интернетовской и уже готова бежать к посредникам.. . Деньги то они с радостью возьмут, а вот увидишь ли паспорт, вопрос! Да и не трудно это всё сделать самостоятельно!

Jkub Jkub

Платить такие деньги посреднику? Чтобы в итоге прийти потом его получать лично в ФМС, Овир итд... Глупо. Везде требуется личное присутствие А раз так стоит ли платить посреднику?

Елена Гусакова

Я за заполнение заявления отдала 200 рублей...))))) Если все документы сдадут, а мне только получить вовремя, то 1200 р...))))))))) Ну и пошлина 1000 рублей для старого и 2500 для нового образца....))))))))))

Андрей

совершенно так....

Jaslan

Мдя... 2500,ВСЕ!!!