Кусьма Евгеньевна

Какие агрофирмы в России выращивают озимый и яровой чеснок для последующей продажи оптом? Может кто подскажет?

Подскажите пожалуйста, может кто владеет информацией? Кроме как в Ставропольском и Краснодарском крае выращивают ли где в России озимый чеснок и лук для последующей продажи оптом? Какие агрофирмы в Краснод. и Ставропольском краях этим занимаются? Если что, пишите в личку. Спасибо.

Татьяна Гаврилушкина

Российские Семена