Юлия Слышкова

Закон и религия два костыля хромой душе? Но кто делает душу хромой и немощной? Рабской? Почему внутренний мир без Бога?

Власть и религия в один рупор твердят о несовершенстве человека!
но сами не чего не делая, только сидят на шее народа!
У человека есть свой контроль! свой разум!
В человеческом обществе само по себе отрезается всё ненужное!
к примеру преступник, кто его будет осуждать, а потом в тюрьме охранят, тратя на него свои деньги! ?
зная, что воровство, это генетическая болезнь! ? и тюрьма не переделает его! ?7

преступник: Вор, насильник, это генетическая мутация1 и лечиться не тюрьмой, а кастрацией головы! раз и на всегда! чтобы пресечь продолжение рода генетической мутации! и не нужны ни тюрьмы ни охранники!
так как нет преступников! есть труппы их!

К2
Кирилл 222

когда человек начинает верить истине Авторитета, а не авторитету Истины - появляются костыли, навязываются стереотипы, создаются ярлыки, происходит внутреннее и внешнее разделение того, что раньше было гармоничным.

Юля Андреева

Чушь. Огонь побеждают водой, а не огнем.))

Павел Жеребцов

Так устроен человек, что у каждого есть все грехи. Один или два греха развиты в каждом человеке наиболее сильно. По-вашему, всё человечество нужно расстрелять?

Юлия Косачева

А почему вы решили что внутренний мир без Бога? Даже Иисус (посланник только к жидам для их покаяния) учил что бы были как дети, не трудно понять что это безбожие внутри приобретаемо в процессе жизни....

Ekaterina Vinokurova

Вы смотрите вглубь себя и тогда вам дела не будет до грехов других. Или вы здоровы и совершенны?