Ан
Анна

У котенка не открылся глазик, протираю ромашкой, каплями глазными для кошек, ему меньше трех недель, посоветуйте ещё что-что

Лилия Амелина

а зачем ромашкой или каплями? вы ветврач?? ? вы самостоятельно поставили диагноз?? ? а к ветеринару сходить не судьба?? ? ромашку зачем? глаз красный. опухший?? ? физраствором моют глаза - он идентичен составу слезы, но никак не ромашкой, а капли назначает врач, потому что иначе вы тратите время попустут

Andry Yakovlev

Да все норм! у моей подруги тож самое было!

Игорь Романьчев

Старый проверенный способ. Завариваем чай (настоящий, а не в пакетике) . Крепкой заварке даем настояться и остыть пару часр=ов, мокаем в нее ватку и к глазу... Каждые 2-3 часа на 10 мин. 3-4 раза и обычно все нормально