Мария Афанасьева

Нам понравилась очень красивая кухня, но сказали, что срок 1 месяц. Реально купить такую кухню сразу или нужно ждать?

Забыла указать фото Фото взяли из столярной мастерской http://m-dereva.ru/

Да
Дашулька

нереально, ее же по размерам делают.
если только выставочный образец продадут

Milena

однозначно ждать 1 месяц. потому что сделают по вашим размерам, красиво будет.

Олеся Першина

под ваши размеры минимум 1 месяц ждать
если нет времени ищите что то похожее

Леська Воронич

Очень посредственная кухня, я бы не стал такую покупать.

Людмила Кочетова

Боюсь, что и в месяц не уложатся) )

вы вообще о чем думаете - чтобы в ваши размеры вписалась качественная вещь,
или важно - быстро ?

быстро - это с нарушениями технологии !!!

даже в ремонте обыкновенная краска на стенах должна набирать прочность порядка двух недель (иначе быстро процарапается .. вздуется )
между грунтовкой покраской тоже должно пройти достаточное время. .

а то вначале заказчки хотят всё побыстрее, а потом возмущаются что краска лупится и обои отваливаются ))
а в мебели то то же самое !!!тем более это не прямолинейный пластиковый вариант.

Наталья Тормосина

красива, но не практична (

Алексей Бородин

Т. к. кухни делают на заказ, то это самое нормальное время. Надо же всю фурнитуру заказать. Можете купить готовую, побегав по мебельным магазинам, но цены там будут на порядок выше, чем закажете по индивидуальному проекту. Вам и подберут то, что хотите ИМЕННО ВЫ! Мой муж кухнями в Москве занимается, если заинтересуетесь, пишите в личку... он проконсультирует.

Владислав Рудман

в этом деле спешить нельзя. подождите.