Cristaldelic Cristaldelic

Что с такими детьми делать? Пороть? Отбирать конструктор, чтоб не тратил время на всякую дурь?

Заставить его учить математику вместо Лего. От конструкторов дети тупеют.

Биография

С конструктором Оом познакомился в возрасте сравнительно юном; сначала он играл с конструкторами 'Duplo', затем – переключился на настоящий 'Lego'. В 5 лет мальчику подарили набор 'Lego Technic'; подарок этот выбран был, вообще говоря, не вполне удачно – по сложности своей наборы серии 'Technic' рассчитаны на детей от 14 лет. 5-летний Стийн, однако, об этом ограничении даже и не подозревал – и справился со 'взрослым' конструктором просто блестяще.

Spartak Bghjn

всему свое время - и конструктору и математике

сначала уроки, потом игра

Лидия Гольцева

Радуйтесь, что не в интернете сидит

Чибик Чиби

Может, он у вас вырастет талантливым проектировщиком зданий или автомобилей! А вы лишаете ребёнка творчества.

Arman

тут недавно одной тетке дали два года условно, за то что ремнем сына порола, так что аккуратнее!:) )

Леша Лоев

От конструкторов тупеют? Это что, новое слово в психологии? Ну-ну....

Юлия

что за глупость
нельзя кого-то заставить что-то учить

Ю*
Юлия ***

Пусть собирает на здоровье! Пороть ни в коем случае. Терпение, усидчивость, просртанственное воображение развивается. Объясниете, что учёба - 1-я его обязанность и учится он только для себя.

Muxammadjon Jalilov

Странная вы.. . У ребенка такое вот увлечение. Зачем отбивать руки? Он ведь не в комп сидит режется.. . И от конструктора не тупеют, а наоборот развиваются.

Александра Исакова

У меня сын с садика собирает Лего, причем тоже с уровнем сложности как для подростков, к тому же с математикой отлично справляется, в чем уникальность Стийна мне не понятно. И ограничения по возрасту которые пишут на конструкторах Лего, европейские, не для наших умных детишек.