Иришка

на_какую_аботу_могт_принять_в_костанае_в_12_лет

Игорь Гладун

на панель

Лиля Фомина

Учись зарабатывать в интернете. набирай базу контактов в соц. сетях - это твой ресурс на будущее. Есть партнерские программы и обучение как в них работать .А в 12 главное учиться хорошо 🙂

d.
d.alekcey

оо милен о чём ты думаешь учись а не работай сама сказала же возьмёшься за учёбу, айяяй поймала на слове, ахахахах

Галина Лебедева

Санитаркой и дворником!