Юля Богданенко

49 лет. миома 12недель. Очень обильные месячные, но уже нерегулярные. Посоветуйте, как дотянуть до климакса без удаления

Александр Изгаршев

А зачем тянуть, лучше удалить и проблем меньше. Тем более при этой операции удаляют только матку, а яичники по-прежнему работают.

Мария Агамалян

удаляйте.... не проблема.... здоровье дороже...

Elena Antonenko

Постоянно сдавайте кровь, если начнётся анемия, лучше удалить. Может и получиться дотянуть.

Роман Хомченко

Некоторые индол пьют.