Виктор Землин

хочу машину семейную. аж до слёз обидно когда в банк приходишь а там отказывают.

Думаютне кредитоспособные. Думаю ну неужели многодетные это отшельники страны, мы никаму ненужны. Да мы и не просим нахаляву ничё. Купить в кредит и то нереально, обидно!

Сергей

Может быть и не нужно связываться с кредитом, потерпите пол года и купите нормуль подержанную иномарку.

Anvarjon

вариант могу только такой предложить. Взять в кредит технику, выплатить быстренько и тогда банк будет сам вам навязывать кредиты.. . Берете потребительский кредит и покупаете американский минивен ( от 230 000 до 300 000р) -додж или крайслер
можно Тойоту от 130 000р
Мне на днях звонили из " Банка Москвы" предлагали сумму (не помню, но по-моему 380 000р) под 12%

Шариков

Им как всегда справки о доходах, чистая кредитная история. Вот парадокс у меня был. Хотела взять в магазине телефон в кредит на 20 т. р. в двух банках отказали, хотя я раньше брала и все им вернула. Я развернулась и ушла. А потом мне приходили смс с одобрением и просьбой взять кредит. Вот как понять их?

Дмитрий

А кто вас заставляет всю правду в анкете писать?

Arman

К кредиту нужно готовится, а не так, раз и пошел брать деньги. Отказ может быть по любой причине, вплоть до того, что вы не понравились кредитному менеджеру. Да, да, именно тому кто оформляет кредит. Плюс надо расчитывать вашу зарплату. Т. е. на каждого ребенка банк отнимает где то 4500 р. Плюс на вас 5 000р. т. е. если у вас в семье 3 ребенка -15000р. и вы -5000. Итого 20000р. (это приблизительный расчет) . Так же причиной может быть, что не ответил на телефонный звонок ваш работодатель.

Денис

я бы ларгус купил... 7 мест (!)

Эльдар

кредит это обуза. на проценты без слез не взглянеш.

Алексей

Кроме сочувствия я ничем вам помочь не могу.

Dima

обиден не отказ, а то что эти сволочи не объясняют причину отказа. у меня так было.