Анастасия Крутова

стоит ли менять человека чтоб оставаться с ним вместе?или лучше пусть остается таким же но один?

Сергей Меньшов

поменять не получится так что делай выводы на собственном опыте говорю!!!!

Anastasiya Omarova

не стоит - не поменяешь...

Максим Паницкий

Менять человека вообще последнее свинство, так и запомни.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Он останется таким же, но вы останетесь одна...

Марина Бондарева

да не измените вы его, как не пытайтесь! Пройдет немного времени и он снова станет прежним, забыв все слова и обещания.

Сергей Жуков

Вообще не реально менять человека. Захочет сам поменяется. Прикол в том, ч то все отношения заключаются в том, ч то бы два человека смогли полюбить друг друга такими какие они есть. Если что-то не нравится в человеке, то думаю строить любовь бесмыслено, если ты с этим жить не хочешь.

Владимир Пронин

Может, стоит попробовать самой немного измениться или изменить свои взгляды на какие-то вещи? Конечно, если хочешь остаться с этим человеком...

Александра Колосова

Менять можно и нужно только себя, а не другого человека. Ты устроена как устроена, он-как он, а тебе можно только рассматривать как это совместить. И больше никогда ни с кем постарайся к этой теме не возвращаться (особенно с мужчинами) -будут проблемы.

Ан
Антон

Стоит поменять себя,
Будет счастлива семья!
Будет Радость всем вокруг,
Поменяется ваш друг!

Очень сложно измениться,
Начать Разуму учиться. .
Я других не поменяю,
Если я сама плохая 🙂