Надежда Салтыкова

Когда наконец примут закон о присвоении всем русским людям, родившимся в России, гражданства РФ? Почему здесь проблемы?

Ak
Akosia

Потому что в России везде проблемы.

Ли
Лидия

Русские люди, родившиеся в России, получают гражданство РФ автоматически.

Ekaterina Degteryova

есть такая категрория что покинули ещё советскую россию. и не успели вновь оформить гражданство когда появилась рф. вот у них могут быть проблемы.

Татуша Татуша

да вроде родившимся в РФ просто получить

Se
Sef

Готов, отдать свое российской гражданство. Так как получаю гражданство Украины.