Ви
Виктор

налчие душы и правоспособность

Вспомнив слова велера спросил у "представителя молодежи" о интересной мне части наших сограждан. Оказалось <<у них нет души>>.

Возник вопрос- что это влечет в смысле зашиты по законанм РФ? Не дух, а буква закона? Практику все знаем, там даже не двойные: ) Если буквально - вот как в законе вводится этот критерий правоспособности и как его подтверждать?

Если заявш что чуш- а какже аборты? А где то, если смешаеш банку сперматозоидов и яйцеклеток и выльеш в унитаз- масовое: ) Так то душа в законе присутствует както.

Чем будет руководствоватся при вынесении решения суд или полицай?

Спорить о наличии/отсутствии не буду, так как во первых за это можно словить за о. ч. в. , а во вторых уже выросло поколение.. . гордяшиеся этим мандатом на ответный фашизм и мне теперь интересно что выйдет у них на волне противопоставления тому бедламу что вокруг.

Жахонгир Сафаров

руская языка очень слозная, да?