Luna

Влюбится в наркоманку, это равносильно влюбится в шлюху?

вся культура, первого и второго значения мне известна, более чем большинству. Мне непонятны "коды" которые закинуты в мой мозг и что питает такую сильную симпатию к этому человеку.
Я весы. Я неудачник который надеется на лучшее?

Марина Лаврухина

это хуже у шлюх хоть дети здоровые рождаются

Елена Бардина

Шлюха-образ жизни, наркомания-болезнь.

Алексей Х

еще хуже

Наталья Матырина

Нет, но суть та же

Maria Shapor

почти да. ничем хорошим эта любовь не закончится.

Наталия Джафарова

это разные вещи.. . но в любом случае это жесть.. хотя, знаю случаи, когда с появлением второй адекватной половинки наркоманы менялись до неузнаваемости..

Екатерина Волхонская

я думаю, что все наркоманки шлюхи и наоборот!!!

Макс Рухманов

Любовь людей по их жизненному статусу не выбирает.

Алена Иващенко

Сочувствую, если свяжешь с ней жизнь, пропадешь. Советовать тут нечего, сам понимаешь.

Анастасия Ускова

есть редкие случаи когда обретя свою любовь наркоманы завязывают, но в основном всё происходит наоборот, 2 половина тоже садится на наркоту. Если вы сильный и морально устойчивый, то помогите девушке, если вдруг получится то курс реабилитации и всё будет хорошо....

Сергей

это значит загубить свою жизнь

Рунов Серёга

Это значит-жить с роботом, у которого одна цель; ты-не входишь в эту цель.