Илья

Кто ездил в белгород для штампов и имграционкой ?

Кто ездил в белгород для штампов о пересечении границы я гр снг . слышал что там ставят штампы

Ирина Кургузова

штамп о выезде из РФ ставят сотрудники ПС ФСБ России при выезде из России в ЗАГРАНПАСПОРТ.. . миграционную карту забирают.. .

.. для получения штампа в загранпаспорт- вам следует вЫехать из РФ, а для получения миграционной карты- вЪехать.. .
... прибыв в Белгород-можете сесть на пригородный поезд и доехать до Харькова, потом-обратно