Ил
Иллиан

жако 7 месяцев очень боится любых игрушек прям орет и веточки с вишни

специально ставила в воду для него проростила листья и щас цветочки цветут .поставила в клетку попробовала и сразу фыркает и чихает вообщем за месяц вообще неразу неподошла к веткам. И купаться боится. Как ее отучить от разных страхов? При всем при этом она очень ласковая всем дает и почесать голву и погладить и на руку и плече идет.

Дмитрий Грязнов

попробуйте заменить ветки вишни на липовые но обязательно тщательно промойте их перед установкой в клетку, а лучше поставьте предварительно в банку и дайте наклюнуться почкам. еще рекомендую давать небольшие бутерброды с творогом