Чибик Чиби

Какая, по вашему мнению, самая полезная диета? 🙂 Сколько вы на ней сбросили и за какой период?

Наталья

Поменьше еды - больше воды!!)))

Анастасия

сижу сейчас на протасовке неделю, сбросила 5кг, а еще сидеть 4 недели и выход 5 недель. Нравится) Не голодная .Надеюсь, что выдержу и добьюсь!)

Ри
Римма

отказаться от жирного сладкого. соленого. жареного. мучного. есть каши и фрукты. и обезательно спорт можно много ходить или бегать. делать физ. упражнения.

Инна

Диета медицинская № 8 от ожирения. Минус 35 кг за два года .Плюс принимала метформин, редуксин и ксеникал под присмотром эндокринолога.

Елена

одиваешь ватник теплую куртку штаны а потом бежишь 5 км 2 раза в день самая нормальная диета я 10 кг сбросил а знакомый 17 за 3 недели главное меньше есть и больше пить)))))))))))))))))))

Екатерина

Мне помогла ,очистительная программа, сбросить вес.