Общество

Зачем нужны кошки? Ведь если их всех поубивать никакого дисбаланса в природе не произойдет

Чума будет как в Европе в своё время :)
Зоя Гроховская
Лучший ответ
Вы потомок Шарикова?
Делай уроки А то так дурой и останешся
Сергей Мочалов
если вас и тролей - то так же
Костя Попов
Уже переловили, теперь крысы размером с кошку, по улице бегают, даже дорогу переходят не торопясь! Подвалы закрыли, где они жили. зачем, кому мешала такая радость.
S1
Stervochka 1
Если тебя убить, дисбаланса уж точно не будет. А кошки контролируют размножение грызунов и вообще они лучше тебя.
"Бог придумал кошку, чтобы человек мог погладить тигра".
Юлия Белова
Коты тебя закажут.
Вочара Иги
Кошки - лекарство для души...
Meris Abramova
Как жаль, что твою мамашку не сожрали КРЫСЫ, до того, как она высрала такое уродство!!!
Алексей Хлюпин
Китайцы у нас кошек поели Для них-деликатес
Таня Бубу
мыши расплодятся. и тебя заразят. и вымрешь как мамонт.
Mad_Mate
Расплодятся грызуны=заразные болезни !
Ан
Анастасия
Знаю одно, если людей поубивать, то точно природа только в выигрыше будет.
а ты то зачем нужна, только продукты питания переводить?
Так можно всех поубивать
"В вашем доме нет кота? Кого ж вы любите тогда? "))
Кошки нужны, чтобы человеку комфортно было.. . Есть одинокие люди, у которых кроме животных нет никого..
Lera Nikitina
ну вот и вас с ними заодно

С головой не впорядке?
Саша Сирук
Зачем вы так, кошки милые зверки, чем они вам помешали?
Кошки нужны чтоб тебе хорошо было, они успокаивают!!!! Нафиг их убивать?? ? они ж пользу приносят. Тем-более мышей в доме не будет!!!