Юлия

Зачем нужны кошки? Ведь если их всех поубивать никакого дисбаланса в природе не произойдет

Психопаты какие-то

Ольга Ионова

Чума будет как в Европе в своё время 🙂

Наташа Богачева

С головой не впорядке?

Наталья Архарова

Вы потомок Шарикова?

Елена Бабрицкая

а ты то зачем нужна, только продукты питания переводить?

Светлана Зюзина

если вас и тролей - то так же

Артур Мухаметзянов

Как жаль, что твою мамашку не сожрали КРЫСЫ, до того, как она высрала такое уродство!!!

Наталия Блеч

Так можно всех поубивать

Ольга Есенина

Кошки - лекарство для души...

Светлана Цыпулева

Делай уроки А то так дурой и останешся

Света Ерёмина

Кошки нужны чтоб тебе хорошо было, они успокаивают!!!! Нафиг их убивать?? ? они ж пользу приносят. Тем-более мышей в доме не будет!!!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Зачем вы так, кошки милые зверки, чем они вам помешали?

Роман Архипов

ну вот и вас с ними заодно

Виктория Калиничева

"В вашем доме нет кота? Кого ж вы любите тогда? "))
Кошки нужны, чтобы человеку комфортно было.. . Есть одинокие люди, у которых кроме животных нет никого..

Эд
Эдуард

Если тебя убить, дисбаланса уж точно не будет. А кошки контролируют размножение грызунов и вообще они лучше тебя.

Маргарита Бузыкина

Расплодятся грызуны=заразные болезни !

Алексей Кузнецов

Коты тебя закажут.

Китайцы у нас кошек поели Для них-деликатес

Дмитрий Михальченко

мыши расплодятся. и тебя заразят. и вымрешь как мамонт.

Ольга Середа

"Бог придумал кошку, чтобы человек мог погладить тигра".

Дмитрий

Уже переловили, теперь крысы размером с кошку, по улице бегают, даже дорогу переходят не торопясь! Подвалы закрыли, где они жили. зачем, кому мешала такая радость.

Оксана Григорьева

Знаю одно, если людей поубивать, то точно природа только в выигрыше будет.