Roman Burmak

что можно дать взрослому человеку от температуры если есть аллергия на парацетомоло содержащее

Ек
Екатерина

до 38,5 - ничего.
свыше - вызывайте скорую и предупредите, что у него аллергия

Павел Бодров

Не знаю, есть ли в России, если есть, дайте GOFEN. Он лучше парацетамола.

Света Молчанова

порошок оки. так и нызывается ОКИ. очень хорошо сбивает температуру

Алексей Миняев

уксус на тряпку тряпку на лоб .

Ольга Хайруллина

Реакция на парацетамол связана с плохой переносимостью производных салициловой кислоты. Аспирин - нельзя, и всё, что содержит ацетилсалициловую кислоту, тоже нельзя. У меня лично тоже реакция на АСК. Питьё обильное с витамином С, временное голодание, освобождение кишечника от шлаков, обтирание с уксусом, гомеопатия меня спасает в данных случаях...

Папапа

препараты группы НПВП - нимесулин (нимесил) , кеторол и т. д.
спазмолитики - 2 таб но-шпы или спазмалгона