Зе
Земфира

Аллергия на сливочное масло (взрослый мужик)

Подскажите, обнаружил, что если съем, например бутерброд со СЛИВОЧНЫМ МАСЛОМ, то на следующее утро начинает зудеть кода вокруг рта и в уголках. Вечером уже чешется сильно, на след. день кожа потемнела и всё чешется. на след. утро - сильно шелушится, страшно смотреть. Исключил из рациона сливочное масло совсем (а так хочется иногда) . Бывает такая проблема теперь очень редко, но метко - не пойму из-за чего теперь. . Так вот может кто подскажет, чего в сливочном масле есть такого, что может вызвать этот недуг?

Ainura

наверно краситель или что они там теперь добавляют ...пальмовое масло

Светлана Тимаева

Переходите на спреды на основе растительных масел. Или сами колотите масло из 40% сливок.

Наталия Васюкова

Это не приятие лактозы, многие мужчины есть не могут молоко ИТД.