Антон

Так что там по поводу возможности затопления тер. где проживает 800 млн чел. и за таяния ледников. Может кто в курсе.

Какие регионы на земле подвергнутся затоплению? Если вообще допустить такую сценарию. Просто интересно.

Зв
Звездa

что конец европе ?

Чеботько Анна

просто для интереса поучите физику. особенно закон архимеда.

Анет А

Катаклизм отменяется.

Max

уровень мирового океана поднимется до 70 метров. Если вы живете на 75 м. горке океан будет плескаться у вашего дома. Остальные утонут.

Лёха Козлов

Если на самом деле поднимется уровень воды в мировом океане, то исчезнут Англия, Вашинтонг, прибрежная часть России и еще очень много суши.

Анна Аверина

Если ВСЕ ледники планеты растают, уровень Мирового океана поднимется примерно на 60 метров. Рассчитать просто, объём ледников и площадь океана подсчитаны...