Иришка Татарникова

у кого есть Air Wick авто освежитель. как сделать что б он принимал чужие балоны и не моргал красным светом.

Александр М

нужно взять бубен, обтянутый человеческой кожей, с надписями производителей всего этого безобразия.. .
а потом взять набор инструментов.. . ну, вы понимаете)

пс: и вообще, здесь раздел диких магов, фантазирующих в своих галлюцинациях, так что не портите атмосферу своими материалистическими вопросами)