Татьяна Надина

если я буду держать диету и заниматься вольной борьбой скину ли я вес? ? за какое время и сколько. борба 2 раз в неделю

.борьба 2 раза в неделю тренеровки

Константин Гнездилов

можно скинуть 5 кг за месяц даже без тренировок и спец диет, а просто правильно питаться. с тренировками еще больше можно скинуть! правило такое: нужно кушать калорий меньше, чем тратишь - тогда будешь худеть.