Ирина

можна пускати сучку до кабеля після шести років якщо вона не гуляла

Юрий Сунцов

Вы, вообще то, седите на русскоязычном сайте, а строчите по хохлядски. И что там с вашей сукой произшло, не совсем понятно.

Мария Дубровина

не, ну правда, сайт русский, пишите хоть с переводчиком от гугла, ни чёрта ведь не понять во второй части предложения

если хотите в первый раз повязать суку старше 6 лет, я так поняла, не надо этого делать, слишком большая нагрузка и смысла нет

Марат Елемесов

Ні, вже позновато, собачка може не винести виношування цуценят та й сама врятли народить. Та й ускладнення в такому віці можуть бути дуже сильними.

Андрей Филонов

а что вам мешает
вы боитесь за себя или за свою девушку

Тамара

Оспадя, рокив эт чо, месяцев? Собаки вяжутся только в период течки, а не как люди - как хотят

Михаил Панов

Правильніше було б у два роки. Але, якщо сильно треба, то можна і в шість років. Тільки пологи проходитимуть важче.