Елена Иванова

Как руки накачать, пыжу пыжу все ни как.

Роман Скрыпников

Многие думают, что для того, чтобы накачать массивные руки. нужно использовать большой вес, у некоторых так и получается, но бывает и по другому. Например я свои руки накачал фактически с помощью гантелей, при этом применял не большой вес. а особое внимание уделял на изоляцию, чтобы при выполнении упражнения задействовалась конкретная мышца, и еще я чередовал, делал одно упражнение на бицепс, потом сразу выполнял на трицепс и так 3-4 подхода, затем немного отдохнув, выполнял следующее упражнение таким же способом, всего я делал по три упражнения на каждую мышцу. Руки просто разрывались и результат не заставлял себя долго ждать. Не могу сказать, что всем это может подойти, но лично мне помогло.

Мария

На брусьях отжимайся - это вообще тема для роста мышц. А подтягивания и отжимания от пола почти не дают ничего - просто руки немеют от усталости и конец)

Leeloominai Мингулова

Не получается руки, попробуй мозги.

Юлия Дунаева

хочешь накачать руки? тогда качай спину и ноги. а потом уж руки.

Пассив Andrey

для начало надо руки разогреть, т. е. без тяжести их качать, а потом только пыжиться.. . уже с грузами