Евгений Б

вопрос кажется глупым конечено... Но можно ли установить на андроид планшет виндовс 8? ходят слухи что можно ..

Лена

Ходят слухи что у Джигурды косички на попе

Татьяна Уткина

Вроде должны разработать WIn8 на AMR архитектуру. Однако даже если ее уже разработали и Вы ее найдете и поставите, радоваться будете недолго: Вам придется писать драйвера под эту архитектуру, а также программы, ибо обычные работать не будут ни те, ни те.

Виталий Попов

можно если процессор в планшете интеловский или амдешный . все зависит от начинки планшета .

Сергей Танцаров

а под андроид тоже игрушки есть так что нет не стоит тем более планшет будет неигровым