Сергей Безносенко

Помогите с Компьютером !!!

С начало глючили игры (точнее были Фризы) , переустановили винду в мастерской! Прихожу домой ставлю FarCry3 (причем до переустановки винды он не глючил вообще), а сейчас даже ГЛАВНОЕ МЕНЮ лагает так как будто ...ну вы поняли! Помогите даже Minecraft лагает !!
Windows домашняя расширенная версия
Оперативка 2х2 гб. (4 гб. )
Видеокарта AMD Radeon HD 6650m 2гб.
Процессор Intel Core i5 (2.3Ghz)
Раньше Battlefield работал без лагов на Высоких настройках (только без теней, чтобы гладко щел игровой процесс)

Нина Шуклова

процессор слабоват

Александра Бугай

Дровишек подкинь видюхе

Ро
Роман

Драйвера все поставили?

Ев
Евгений

комьпютер новый

Алексей Баканов

Как ты вообще на этом 3 фаркрай запустил?!!

Елена Овчинникова

В настройке "Электропитание" ВЫСОКОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ поставь