Наталья Хвостова

помогите с компьютером!!!!

когда захожу в игру, то экран сразу темнеет и так несколько раз пока не выкинет на раб. стол, и приходится перезагружать, драйвера все обновлены, БП хорошая, уже около 2 месяцев так очень напрягает, не знаю что делать!! ! УЖАС просто

Сергей Плохов

температуры проверяй. Гп и Цп. А так же напряжение БП по линиям

Юлия Бурмоличенко

Посмотрите в первую очередь соответствует ли Ваш комп необходимым параметрам для этой игры.

Omar Roshaan

Это перегрев видеокарты !!!

Павел Комаров

это перегрев видеопроцессора. Программы по регулированию скорости вентилятора на видеокарте, если видеокарта это поддерживает. , если нет, то почистить от пыли, снять радиатор, почистить от старой термопасты и нанести новую, поставить радиатор обратно.